Новости

Фото со звездой

 

 

«Очень хочется, чтобы белорусский зритель не разочаровался, наоборот – получил удовольствие от спектакля и ушел из театра исключительно с положительными эмоциями», – говорит Иван Гынгазов. Звезда мировой оперы – солист Московского музыкального театра «Геликон-опера», лауреат оперного «Оскара» – российской премии «Онегин», триумфатор премии «BraVo», приглашенный солист Большого театра России (Москва) и Мариинского театра (Санкт-Петербург) – 16 апреля исполнит главную партию в опере К. Сен-Санса «Самсон и Далила» в белорусском Большом. И чтобы этот вечер действительно запомнился, не упустите возможность стать тем счастливчиком, кто сможет после спектакля 16 апреля встретиться с Иваном Гынгазовым, побеседовать – задать несколько вопросов и, конечно, сделать фотографию на память … на сцене Большого театра!

 

Для этого надо ответить на несколько несложных вопросов:
1. Летом 2021-го на сцене Мариинского театра (Санкт-Петербург) Иван Гынгазов исполнил партию Самсона в постановке, музыкальным руководителем которой выступил Валерий Гергиев. Партнершей Ивана стала выдающаяся певица – белоруска Екатерина Семенчук. А кто в этот вечер стоял за дирижерским пультом?
2. Многие знают, что у сибиряка Гынгазова белорусские корни. А в каком районе Беларуси жила бабушка оперного певца, пока не уехала в Россию?
3. Почему Иван Гынгазов называет знаковой для себя оперу Дж. Верди «Трубадур»?

 

Свои варианты ответов присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до воскресенья, 14 апреля (включительно). Первые семь счастливчиков, верно ответившие на вопросы, смогут после спектакля задержаться в театре – для разговора с Иваном Гынгазовым и, конечно, совместного селфи. Обязательно вместе с вариантами ответа указывайте свои Ф.И.О. и номер телефона! В теме письма напишите: «Фото со звездой». Всем удачи! И до встречи в театре!

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ