Апрель
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
2
апреля|Вт
19:00 - 21:55
  • Ко Дню единения народов Беларуси и России
    Александр Бородин
    КНЯЗЬ ИГОРЬ

    Князь Игорь – Владимир Громов

    Ярославна – Анастасия Москвина

    Владимир Игоревич – Юрий Городецкий

    Князь Владимир Галицкий – Андрей Селютин

    Кончак – Дмитрий Капилов

    Кончаковна – Оксана Волкова

    Скула – Сергей Лазаревич

    Ерошка – Юрий Болотько

    Няня – Марина Лихошерст

    Гзак, половецкий хан – Владислав Зозулько

    Дружина Галицкого – Александр Гелах, Александр Краснодубский, Андрей Матюшонок, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук, Владислав Зозулько, Святослав Сахаров, Виктор Моисеев, Иван Березин

    Солисты балета – Татьяна Уласень, Дмитрий Уксусников (1-е исп.), Анастасия Волошко

    null
    опера в 2 действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

3
апреля|Ср
19:00 - 21:40
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

3
апреля|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "ВЕЧЕР ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРЕТТЫ"

    Исполнители: Ирина Кучинская, Диана Трифонова, Елена Таболич, Александр Михнюк, Александр Гелах, Юрий Болотько, Владислав Зозулько, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

4
апреля|Чт
16:00 - 17:30
4
апреля|Чт
19:00 - 22:00
  • Джоаккино Россини
    СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК

    Граф Альмавива – Андрей Матюшонок

    Фигаро – Алексей Макшанцев

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Розина –  Татьяна Гаврилова

    Базилио – Андрей Селютин

    Берта – Екатерина Михновец

    Фиорелло – Александр Краснодубский

    Офицер – Дмитрий Трофимук

     

    null
    комическая опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

5
апреля|Пт
16:00 - 17:30
5
апреля|Пт
19:00 - 22:00
  • Карл Орф
    КАРМИНА БУРАНА

    Партия солирующего сопрано – Татьяна Петрова

    Партия солирующего баритона – Алексей Макшанцев

    Партия солирующего тенора – Александр Гелах

    Поэт – Константин Белохвостик

    Возлюбленная – Людмила Хитрова

    Аббат – Владислав Коляда

    Блудница – Надежда Филиппова

     

    null
    вокально-хореографическое представление в одном действии
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

  • Жорж Бизе – Родион Щедрин
    КАРМЕН-СЮИТА

    Кармен – Людмила Хитрова

    Хозе – Константин Белохвостик

    Тореро – Владимир Руда

     

    null
    балет в одном действии
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

  • Морис Равель
    БОЛЕРО

    Девушка – Марина Вежновец

    Юноша – Денис Шпак

     

    null
    балет в одном действии
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

6
апреля|Сб
11:00 - 13:00
  • Глория Бруни
    Пиноккио

    Пиноккио – Мария Булда

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Капилов

    Сверчок – Ольга Малиновская

    Лиса – Елена Таболич

    Кот – Андрей Селютин

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Денис Янцевич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

6
апреля|Сб
16:00 - 20:00
  • 16:00 – 17:30
    null
    экскурсия
    Рекомендуемый возраст 6+

    УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! ПРОДАНО!

     

  • 18:00 – 20:00
    КОНЦЕРТ "ШТРАУС ПРИГЛАШАЕТ..."

    Исполнители: Нина Шарубина, Ирина Кучинская, Елена Золова, Марта Данусевич, Денис Янцевич, Мария Галкина, Юрий Болотько, Анастасия Храпицкая, Илья Певзнер, Святослав Сахаров, Дмитрий Шабетя

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

7
апреля|Вс
18:00 - 20:00
  •  
    ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ

    Девушка – Елизавета Мусорина

    Возлюбленный – Константин Белохвостик (1-е исп.)

    Воздыхатели – Юрий Ковалев, Иван Камышов, Андрей Бариев, Владислав Крук, Владимир Руда, Денис Шпак

    Время – Дарья Авраменко, Варвара Лапина, Валентина Степанова, Михаил Борознов, Леонид Каменских, Максим Наливко, Егор Туров

    Певичка – Марина Вежновец

    Конферансье – Юрий Ковалев

    Пионер – Дмитрий Уксусников

    Пионерка – Анастасия Ярмош

    Пионервожатая – Татьяна Уласень

    Начальник пионерского отряда – Антон Кравченко

    Хулиганы – Сергей Туцкий, Артем Янович, Артем Задворнов, Владимир Руда

     

     

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    балет в 2 действиях на музыку Дмитрия Шостаковича, Фредерика Шопена, Леонида Ширина
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Николай Колядко

7
апреля|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ"

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Нина Шарубина, Анастасия Михновец, Екатерина Михновец, Марта Данусевич, Андрей Селютин, Святослав Сахаров, Анастасия Малевич, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, Елена Золова, Владислав Зозулько, Иван Березин


    Партия фортепиано: Анастасия Дубовская

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

9
апреля|Вт
19:00 - 22:20
  • Жорж Бизe
    КАРМЕН

    Кармен – Оксана Якушевич

    Хозе – Дмитрий Шабетя

    Микаэла – Марта Данусевич (1-е исп.)

    Эскамильо – Андрей Селютин (1-е исп.)

    Цунига – Дмитрий Трофимук

    Фраскита – Диана Трифонова

    Мерседес – Татьяна Петрова

    Данкайро – Сергей Лазаревич

    Ромендадо – Юрий Болотько

    Моралес – Святослав Сахаров (1-е исп.)

     

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

10
апреля|Ср
19:00 - 21:40
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

11
апреля|Чт
16:00 - 17:30
11
апреля|Чт
19:00 - 22:10
  • Петр Чайковский
    ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

    Евгений Онегин – Владимир Громов

    Татьяна – Елена Золова

    Ольга – Дарья Горожанко

    Ленский – Юрий Городецкий

    Князь Гремин – Дмитрий Капилов

    Ларина – Марина Лихошерст

    Няня – Оксана Якушевич

    Ротный – Андрей Селютин

    Трике – Александр Гелах

    Зарецкий – Владислав Зозулько

    Запевала – Александр Гелах

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Артем Макаров

12
апреля|Пт
16:00 - 17:30
12
апреля|Пт
19:00 - 21:25
  • К 90-летию заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь А.И. Коляденко
    Адольф Адан
    ЖИЗЕЛЬ

    Жизель – Людмила Хитрова

    Альберт – Иван Васильев (Россия)

    Мирта – Марина Вежновец

    Ганс – Иван Камышов

    Крестьянское па-де-де – Елизавета Привальчук, Кирилл Залесский (1-е исп.)

    Батильда – Татьяна Уласень

    Герцог – Михаил Борознов

    Вилисы (Монна, Зюльма) – Диана Багатова, Анна Барабанова

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Альберта – Иван Васильев (Россия)

    Дирижер – Артем Макаров

13
апреля|Сб
18:00 - 20:15
  • Сергей Баневич
    История Кая и Герды (Снежная королева)

    Кай – Александр Гелах

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Оксана Якушевич

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Ольга Малиновская

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

14
апреля|Вс
11:00 - 13:15
  • Сергей Баневич
    История Кая и Герды (Снежная королева)

    Кай – Александр Михнюк

    Герда – Елена Золова

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Юрий Болотько, Владислав Зозулько

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Юрий Караваев

14
апреля|Вс
18:00 - 20:50
  • Людвиг Минкус
    БАЯДЕРКА

    Никия, баядерка – Людмила Хитрова

    Дугманта, раджа – Михаил Борознов

    Гамзатти – Диана Багатова

    Солор – Антон Кравченко

    Великий брамин – Юрий Ковалев

    Магедавея, факир – Владислав Коляда

    Золотой божок – Алексей Бояринов (1-е исп.)

    Трио теней – Ижена Квашина, Дарья Чуваргина, Витория Мартини

     

     

    null
    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

14
апреля|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУИЗ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Оксана Якушевич, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Святослав Сахаров, Иосиф Никитенко, инструментальное трио “Глория” (Надежда Сенькевич, Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая)

    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Ирина Бутель

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

16
апреля|Вт
19:00 - 21:45
  • Камиль Сен-Санс
    САМСОН И ДАЛИЛА

    Самсон – Иван Гынгазов (Россия)

    Далила – Анастасия Малевич

    Верховный жрец – Денис Янцевич

    Старый еврей – Дмитрий Капилов

    Абемелех – Владислав Зозулько

    Первый филистимлянин – Юрий Болотько

    Второй филистимлянин – Дмитрий Трофимук

    Гонец – Янош Нелепа

    Солисты балета: Ольга Гайко, Михаил Борознов

    null
    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    В партии Самсона – Иван Гынгазов (Геликон-Опера)

    Дирижер – Артем Макаров

17
апреля|Ср
19:00 - 21:35
  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

    Китри – Людмила Хитрова

    Базиль – Дмитрий Уксусников

    Мерседес – Елизавета Мусорина

    Эспада – Алексей Бояринов

    Дульцинея – Анна Барабанова

    Амур – Анастасия Волошко

    Подруги – Надежда Филиппова, Аполлинария Картавцева

    Дон Кихот – Антон Кравченко

    Санчо Панса – Артем Задворнов

    Лоренцо – Андрей Саркисов

    Гамаш – Владислав Коляда

    Старый цыган – Михаил Борознов

    Цыганка – Вера Шпаковская

     

    null
    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

18
апреля|Чт
16:00 - 17:30
18
апреля|Чт
19:00 - 21:30
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих фон Айзенштайн – Александр Михнюк

    Розалинда фон Айзенштайн – Клавдия Потемкина

    Адель – Ирина Кучинская

    Фальк – Андрей Клипо

    Орловский – Крискентия Стасенко

    Альфред – Андрей Матюшонок

    Блинд – Янош Нелепа

    Франк – Илья Певзнер

    Фрош – Виктор Моисеев

    Ида – Елена Бунделева

    Иван, Мастер Грома – Владислав Зозулько

     

    null
    оперетта в 3 действиях (исполняется с одним антрактом)
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

18
апреля|Чт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ПАСТУХ НА СКАЛЕ"

    Исполнители: Татьяна Гаврилова (сопрано), артисты оркестра Большого театра Беларуси Алиса Вашкевич (скрипка), Ирина Алферова (альт), Игорь Дуцкий (кларнет), Екатерина Оковицкая (виолончель), Егор Карпачук (фагот), Ольга Федоринчик (скрипка), Анастасия Дубовская (фортепиано)

    null

    Рекомендуемый возраст 12+

19
апреля|Пт
16:00 - 17:30
19
апреля|Пт
19:00 - 21:15
  • АННА КАРЕНИНА

    Анна Каренина – Марина Вежновец

    Алексей Вронский – Юрий Ковалев

    Алексей Каренин – Антон Кравченко

    Константин Левин – Владимир Руда

    Кити Щербацкая – Алина Руденко

    Стива Облонский – Иван Камышов (1-е исп.)

    Долли Облонская – Татьяна Уласень

    Княгиня Тверская – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Свита Тверской – Владислав Коляда, Леонид Каменских, Андрей Бариев, Степан Колчук (1-е исп.)

    null
    балет в 2 действиях на музыку Петра Чайковского
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Виталий Грищенко

20
апреля|Сб
14:00 - 15:30
20
апреля|Сб
18:00 - 20:55
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

    Царица ночи – Мария Булда 

    Зарастро – Александр Кеда

    Тамино – Александр Михнюк

    Памина – Анастасия Храпицкая (1-е исп.)

    Папагено – Андрей Клипо

    Папагена – Елена Таболич

    Моностатос – Александр Гелах

    Оратор – Денис Янцевич

    Первая Дама – Марина Лихошерст

    Вторая Дама – Елена Золова

    Третья Дама – Екатерина Михновец

    Первый жрец, воин – Юрий Болотько

    Второй жрец – Денис Янцевич

    Второй воин – Владислав Зозулько

    1-й мальчик – Анастасия Михновец

    2-й мальчик – Крискентия Стасенко

    3-й мальчик – Елена Сало

     

    null
    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

21
апреля|Вс
11:00 - 13:00
  • Родион Щедрин
    Конек-Горбунок

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Диана Багатова (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова (1-е исп.)

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

21
апреля|Вс
18:00 - 20:00
  • Родион Щедрин
    Конек-Горбунок

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко (1-е исп.)

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    null
    балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

21
апреля|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    Концерт "Время сирени"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).
    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null
    Музыка К. Дебюсси, Ф. Пуленка, Э. Шоссона, Х. Вольфа, Р. Штрауса
    Рекомендуемый возраст 12+

23
апреля|Вт
19:00 - 21:40
  • Владимир Солтан
    ДИКАЯ ОХОТА КОРОЛЯ СТАХА

    Надежда Яновская – Татьяна Гаврилова

    Дубатовк – Сергей Франковский

    Андрей Белорецкий – Денис Янцевич

    Андрей Светилович – Юрий Городецкий

    Алесь Ворона – Станислав Трифонов

    Игнат Берман – Виктор Менделев

    Рыгор – Андрей Валентий

    Первый шляхтич – Андрей Матюшонок

    Второй шляхтич – Владислав Зозулько

     

    опера в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

24
апреля|Ср
19:00 - 21:35
  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

    Китри – Алина Руденко

    Базиль – Луис Эдуардо Франке

    Мерседес – Елизавета Мусорина

    Эспада – Юрий Ковалев

    Дульцинея – Диана Багатова

    Амур – Дарья Чуваргина 

    Подруги – Надежда Филиппова, Апполинария Картавцева

    Дон Кихот – Антон Кравченко

    Санчо Панса – Артем Задворнов

    Лоренцо – Андрей Саркисов

    Гамаш – Владислав Коляда

    Старый цыган – Михаил Борознов

    Цыганка – Татьяна Уласень

     

    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

24
апреля|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "У час шумнага балю..."

    Исполнители – Нина Шарубина, Татьяна Гаврилова, Татьяна Петрова, Юрий Городецкий, Елена Бунделева, Олег Мельников, Елена Золова, Ольга Малиновская, Екатерина Михновец, Андрей Клипо, Андрей Матюшонок, Денис Янцевич, Марина Лихошерст, Сергей Лазаревич, Анна Гурьева, Александр Михнюк, Александр Жуков.

    Партия фортепиано – Мария Токарь


    Рекомендуемый возраст 12+

25
апреля|Чт
19:00 - 21:40
  • Джакомо Пуччини
    ТОСКА

    Тоска – Мария Галкина
    Каварадосси – Дмитрий Шабетя
    Скарпиа – Владимир Громов
    Анжелотти – Дмитрий Капилов
    Шароне – Андрей Клипо
    Сполетта – Янош Нелепа
    Ризничий – Андрей Селютин
    Тюремщик – Олег Мельников

    опера в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    После спектакля в фойе театра состоится автограф-сессия
    с Марией Галкиной, Владимиром Громовым и Дмитрием Шабетей.

    Дирижер – Владимир Оводок

26
апреля|Пт
16:00 - 17:30
26
апреля|Пт
19:00 - 21:50
  • Петр Чайковский
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

    Принцесса Аврора – Алина Руденко

    Принц Дезире – Андрей Бариев (1-е исп.)

    Фея Cирени – Марина Вежновец

    Фея Карабос – Алексей Бояринов (1-е исп.)

    Принцесса Флорина – Витория Мартини (1-е исп.)

    Голубая птица – Владимир Руда

    Женихи принцессы – Юрий Ковалев, Антон Кравченко, Денис Шпак, Иван Камышов

    Феи – Ирина Еромкина, Надежда Филиппова, Анастасия Волошко, Витория Мартини, Елизавета Мусорина

    Золото, серебро, сапфир, бриллиант – Анна Кондратеня (1-е исп.), Елизавета Привальчук (1-е исп.), Анастасия Ярмош (1-е исп.), Ижена Квашина

    балет-феерия в 2 действиях с прологом и эпилогом
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

27
апреля|Сб
14:00 - 15:30
27
апреля|Сб
18:00 - 19:40
  • Джакомо Пуччини
    ВИЛЛИСЫ. ФАТУМ

    Анна – Марта Данусевич

    Роберто – исполнитель будет объявлен позже

    Гульельмо – Святослав Сахаров

    Сирена – Татьяна Уласень

    опера-балет в 2 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

28
апреля|Вс
18:00 - 20:50
  • Людвиг Минкус
    БАЯДЕРКА

    Никия, баядерка – Марина Вежновец

    Дугманта, раджа – Антон Кравченко

    Гамзатти – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Солор – Константин Белохвостик (1-е исп.)

    Великий брамин – Юрий Ковалев

    Магедавея, факир – Владислав Коляда

    Золотой божок – Луис Эдуардо Франке

    Трио теней – Ижена Квашина, Дарья Чуваргина, Витория Мартини

     

    балет в 3 действиях
    Рекомендуемый возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

28
апреля|Вс
18:00 - 20:00
  • ШЕДЕВРЫ РУССКОЙ МУЗЫКИ

    Симфонический оркестр Большого театра Беларуси

    Хор Большого театра Беларуси

    Солист – лауреат международных конкурсов Владислав Хандогий (фортепиано)

    null
    симфонический концерт
    Рекомендуемый возраст 12+

    ОБЪЯВЛЕННЫЙ КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕНТЯБРЬ 2024 ГОДА.

    О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

    ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ +375172631074 +375173180666

30
апреля|Вт
16:00 - 17:30
30
апреля|Вт
19:00 - 21:15
  • АННА КАРЕНИНА

    Анна Каренина – Людмила Хитрова

    Алексей Вронский – Денис Шпак 

    Алексей Каренин – Антон Кравченко

    Константин Левин – Владислав Коляда

    Кити Щербацкая – Алина Руденко

    Стива Облонский – Юрий Ковалев

    Долли Облонская – Надежда Филиппова (1-е исп.)

    Княгиня Тверская – Елизавета Мусорина

    Свита Тверской – Владимир Руда, Иван Камышов, Леонид Каменских, Владислав Крук

    Сережа Каренин – Никита Провалинский

     

    балет в 2 действиях на музыку Петра Чайковского
    Рекомендуемый возраст 16+

    Дирижер – Николай Колядко

ПАРТНЕРЫ