Май
Месяц
12
июня|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Глинка и его современники. Романсы и дуэты»

    Исполнители: Татьяна Петрова, Ирина Кучинская, Андрей Матюшонок,
    инструментальное трио «Глория»:
    Надежда Сенькевич (скрипка), Наталья Мурзина (флейта), Екатерина Оковицкая (виолончель).
    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null
    К 220-летию со дня рождения Михаила Ивановича Глинки
    Рекомендуемый возраст 12+

19
июня|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Сады под дождем»

    Исполнители: Вероника Грабовская (арфа), Надежда Козлович-Ренанская (английский рожок), Павел Приемка (контрабас), Михаил Константинов (ударные),

    струнный квинтет “Серенада”:

    Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская, Ирина Бутель


    Рекомендуемый возраст 12+

22
июня|Сб
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Нам нужна одна победа...»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Владимир Громов, Станислав Трифонов, Нина Шарубина, Андрей Валентий, Елена Бунделева, Татьяна Петрова, Анастасия Храпицкая, Клавдия Потемкина, Елена Золова, Мария Булда, Анастасия Лурикова, Дарья Горожанко, Ольга Малиновская, Мария Галкина, Александр Михнюк, Андрей Селютин, Андрей Матюшонок, Анрей Клипо, Денис Янцевич, Сергей Лазаревич, Руслан Маспанов, Андрей Селютин, Владислав Зозулько, Александр Гелах, Александр Михнюк, Виктор Менделев


    Рекомендуемый возраст 12+

25
июня|Вт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «ВЕЧЕР ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРЕТТЫ»

    Исполнители: Мария Булда, Елена Таболич, Святослав Сахаров, Владислав Зозулько, Александр Гелах, Александр Михнюк, Юрий Болотько, Денис Янцевич и Диана Трифонова

    Партия фортепиано – Ирина Бутель


    Рекомендуемый возраст 12+

28
июня|Пт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Вечер старинного романса»

    Исполнители: Елена Бунделева, Елена Сало, Елена Таболич, Александр Михнюк, Андрей Селютин, Дмитрий Капилов, Анна Гурьева, Елена Золова, Андрей Матюшонок, Иван Березин

    Партия фортепиано – Мария Токарь


    Рекомендуемый возраст 12+

30
июня|Вс
18:30 - 20:15
5
июля|Пт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУИЗ»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Оксана Якушевич, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Святослав Сахаров, инструментальное трио “Глория” (Надежда Сенькевич, Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая)

    Партия фортепиано – Ирина Бутель


    Рекомендуемый возраст 12+

7
июля|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Новое дыхание»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Дарья Горожанко, Александр Михнюк, Андрей Селютин,  Святослав Сахаров;

    Квартет тромбонов Большого театра Беларуси: Андрей Михалевич, Виталий Чернушевич, Павел Грудина, Владимир Ковалев;

    Брасс-квинтет «А.M.A.D.I.S. Brass»: Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Артем Могилевцев, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, партия ударных – Михаил Константинов.

    Партия контрабаса – Александр Кондратьев

    Партия кларнета – Виктор Пузыня

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова


    Рекомендуемый возраст 12+




ПАРТНЕРЫ

Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/