афiша для дзяцей

Люты
Абраць жанр
Месяц
3
красавiка|Ср
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

6
красавiка|Сб
11:00 - 13:00
  • Глорыя Бруні
    Пінокіа

    Пиноккио – Мария Булда

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Капилов

    Сверчок – Ольга Малиновская

    Лиса – Елена Таболич

    Кот – Андрей Селютин

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Денис Янцевич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

    null

     

10
красавiка|Ср
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

    null

     

13
красавiка|Сб
18:00 - 20:15
  • Сяргей Баневіч
    Гісторыя Кая і Герды (Снежная каралева)

    Кай – Александр Гелах

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Оксана Якушевич

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Ольга Малиновская

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

     

14
красавiка|Вс
11:00 - 13:15
  • Сяргей Баневіч
    Гісторыя Кая і Герды (Снежная каралева)

    Кай – Александр Михнюк

    Герда – Елена Золова

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Юрий Болотько, Владислав Зозулько

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Юрий Караваев

     

21
красавiка|Вс
11:00 - 13:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Диана Багатова (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова (1-е исп.)

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

     

21
красавiка|Вс
18:00 - 20:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко (1-е исп.)

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

     

4
мая|Сб
18:00 - 19:50
  • Пётр Чайкоўскі
    Іаланта

    Иоланта – Марта Данусевич

    Король Рене – Андрей Валентий

    Водемон – Дмитрий Шабетя

    Эбн-Хакиа – Владимир Громов

    Роберт – Андрей Клипо

    Марта – Екатерина Михновец

    Бригитта – Анастасия Лурикова (1-е исп.)

    Лаура – Дарья Горожанко

    Альмерик – Андрей Матюшонок

    Бертран – Руслан Маспанов 

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    Прэм`ера

     

5
мая|Вс
11:00 - 13:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Диана Багатова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

     

5
мая|Вс
18:00 - 20:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Надежда Филиппова

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица –  Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

     

19
мая|Вс
11:00 - 13:00
  • Глорыя Бруні
    Пінокіа

    Пиноккио – Елена Таболич

    Фея – Мария Галкина

    Джепетто – Дмитрий Трофимук

    Сверчок – Дарья Горожанко

    Лиса – Анастасия Малевич

    Кот – Владислав Зозулько

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Сергей Лазаревич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    опера ў 2 дзеях
    Узрoст 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Владимир Оводок

     

24
мая|Пт
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    балет у 2 дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     




Партнёры