Красавiк
Сцэна 
Абраць жанр
Месяц
2
красавiка|Вт
19:00 - 21:55
  • Ко Дню единения народов Беларуси и России
    Аляксандр Барадзін
    Князь Ігар

    Князь Игорь – Владимир Громов

    Ярославна – Анастасия Москвина

    Владимир Игоревич – Юрий Городецкий

    Князь Владимир Галицкий – Андрей Селютин

    Кончак – Дмитрий Капилов

    Кончаковна – Оксана Волкова

    Скула – Сергей Лазаревич

    Ерошка – Юрий Болотько

    Няня – Марина Лихошерст

    Гзак, половецкий хан – Владислав Зозулько

    Дружина Галицкого – Александр Гелах, Александр Краснодубский, Андрей Матюшонок, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук, Владислав Зозулько, Святослав Сахаров, Виктор Моисеев, Иван Березин

    Солисты балета – Татьяна Уласень, Дмитрий Уксусников (1-е исп.), Анастасия Волошко

    null
    опера ў 2 дзеях з пралогам і эпілогам
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

3
красавiка|Ср
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Антон Кравченко

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет у 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

3
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "ВЕЧЕР ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРЕТТЫ"

    Исполнители: Ирина Кучинская, Диана Трифонова, Елена Таболич, Александр Михнюк, Александр Гелах, Юрий Болотько, Владислав Зозулько, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Рэкамендаваны ўзрост 12+

4
красавiка|Чт
16:00 - 17:30
4
красавiка|Чт
19:00 - 22:00
  • Джаакіна Расіні
    Севільскі цырульнік

    Граф Альмавива – Андрей Матюшонок

    Фигаро – Алексей Макшанцев

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Розина –  Татьяна Гаврилова

    Базилио – Андрей Селютин

    Берта – Екатерина Михновец

    Фиорелло – Александр Краснодубский

    Офицер – Дмитрий Трофимук

     

    null
    камічная опера ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

5
красавiка|Пт
16:00 - 17:30
5
красавiка|Пт
19:00 - 22:00
  • Карл Орф
    Карміна Бурана

    Партия солирующего сопрано – Татьяна Петрова

    Партия солирующего баритона – Алексей Макшанцев

    Партия солирующего тенора – Александр Гелах

    Поэт – Константин Белохвостик

    Возлюбленная – Людмила Хитрова

    Аббат – Владислав Коляда

    Блудница – Надежда Филиппова

     

    null
    вакальна-харэаграфічнае прадстаўленне ў адной дзеi
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

  • Жорж Бізэ – Радзівон Шчадрын
    Кармэн-сюіта

    Кармен – Людмила Хитрова

    Хозе – Константин Белохвостик

    Тореро – Владимир Руда

     

    null
    балет у адной дзеі
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

  • Марыс Равель
    Балеро

    Девушка – Марина Вежновец

    Юноша – Денис Шпак

     

    null
    балет-прысвячэнне ў адной дзеі
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

6
красавiка|Сб
11:00 - 13:00
  • Глорыя Бруні
    Пінокіа

    Пиноккио – Мария Булда

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Капилов

    Сверчок – Ольга Малиновская

    Лиса – Елена Таболич

    Кот – Андрей Селютин

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Денис Янцевич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    null
    опера ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    Дирижер – Владимир Оводок

6
красавiка|Сб
16:00 - 20:00
  • 16:00 – 17:30
    null
    экскурсия
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! ПРОДАНО!

     

  • 18:00 – 20:00
    КАНЦЭРТ "ШТРАУС ЗАПРАШАЕ..."

    Исполнители: Нина Шарубина, Ирина Кучинская, Елена Золова, Марта Данусевич, Денис Янцевич, Мария Галкина, Юрий Болотько, Анастасия Храпицкая, Илья Певзнер, Святослав Сахаров, Дмитрий Шабетя

    null

    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

7
красавiка|Вс
18:00 - 20:00
  •  
    Ілюзіі Кахання

    Девушка – Елизавета Мусорина

    Возлюбленный – Константин Белохвостик (1-е исп.)

    Воздыхатели – Юрий Ковалев, Иван Камышов, Андрей Бариев, Владислав Крук, Владимир Руда, Денис Шпак

    Время – Дарья Авраменко, Варвара Лапина, Валентина Степанова, Михаил Борознов, Леонид Каменских, Максим Наливко, Егор Туров

    Певичка – Марина Вежновец

    Конферансье – Юрий Ковалев

    Пионер – Дмитрий Уксусников

    Пионерка – Анастасия Ярмош

    Пионервожатая – Татьяна Уласень

    Начальник пионерского отряда – Антон Кравченко

    Хулиганы – Сергей Туцкий, Артем Янович, Артем Задворнов, Владимир Руда

     

     

     

    Прэм`ера
    null
    балет у двух дзеях на музыку Дзмітрыя Шастаковіча, Фрэдэрыка Шапэна, Леаніда Шырына
    Рэкамендаваны ўзрост 16+

    Дирижер – Николай Колядко

7
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ"

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Нина Шарубина, Анастасия Михновец, Екатерина Михновец, Марта Данусевич, Андрей Селютин, Святослав Сахаров, Анастасия Малевич, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, Елена Золова, Владислав Зозулько, Иван Березин


    Партия фортепиано: Анастасия Дубовская

    null

    Рэкамендаваны ўзрост 12+

9
красавiка|Вт
19:00 - 22:20
  • Жорж Бізэ
    Кармэн

    Кармен – Оксана Якушевич

    Хозе – Дмитрий Шабетя

    Микаэла – Марта Данусевич (1-е исп.)

    Эскамильо – Андрей Селютин (1-е исп.)

    Цунига – Дмитрий Трофимук

    Фраскита – Диана Трифонова

    Мерседес – Татьяна Петрова

    Данкайро – Сергей Лазаревич

    Ромендадо – Юрий Болотько

    Моралес – Святослав Сахаров (1-е исп.)

     

    null
    опера ў 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

10
красавiка|Ср
19:00 - 21:40
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    null
    балет у 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

11
красавiка|Чт
16:00 - 17:30
11
красавiка|Чт
19:00 - 22:10
  • Пётр Чайкоўскі
    Яўген Анегін

    Евгений Онегин – Владимир Громов

    Татьяна – Елена Золова

    Ольга – Дарья Горожанко

    Ленский – Юрий Городецкий

    Князь Гремин – Дмитрий Капилов

    Ларина – Марина Лихошерст

    Няня – Оксана Якушевич

    Ротный – Андрей Селютин

    Трике – Александр Гелах

    Зарецкий – Владислав Зозулько

    Запевала – Александр Гелах

    null
    опера ў 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Артем Макаров

12
красавiка|Пт
16:00 - 17:30
12
красавiка|Пт
19:00 - 21:25
  • К 90-летию заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь А.И. Коляденко
    Адольф Адан
    Жызэль

    Жизель – Людмила Хитрова

    Альберт – Иван Васильев (Россия)

    Мирта – Марина Вежновец

    Ганс – Иван Камышов

    Крестьянское па-де-де – Елизавета Привальчук, Кирилл Залесский (1-е исп.)

    Батильда – Татьяна Уласень

    Герцог – Михаил Борознов

    Вилисы (Монна, Зюльма) – Диана Багатова, Анна Барабанова

     

    null
    балет у 2 дзеях  
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    В партии Альберта – Иван Васильев (Россия)

    Дирижер – Артем Макаров

13
красавiка|Сб
18:00 - 20:15
  • Сяргей Баневіч
    Гісторыя Кая і Герды (Снежная каралева)

    Кай – Александр Гелах

    Герда – Анастасия Храпицкая

    Снежная королева – Оксана Якушевич

    Фонарщик – Андрей Клипо

    Северный олень – Василий Ковальчук

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Ольга Малиновская

    Бабушка – Нина Шарубина

    Тролли – Владислав Зозулько, Андрей Матюшонок

    Горожане, разбойники – Юрий Болотько, Сергей Лазаревич, Дмитрий Трофимук

     

     

    опера ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

14
красавiка|Вс
11:00 - 13:15
  • Сяргей Баневіч
    Гісторыя Кая і Герды (Снежная каралева)

    Кай – Александр Михнюк

    Герда – Елена Золова

    Снежная королева – Екатерина Михновец

    Фонарщик – Святослав Сахаров

    Северный олень – Дмитрий Капилов

    Атаманша – Станислав Трифонов

    Маленькая разбойница – Елена Таболич

    Бабушка – Елена Сало

    Тролли – Юрий Болотько, Владислав Зозулько

    Горожане, разбойники – Александр Краснодубский, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук

     

     

    опера ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Юрий Караваев

14
красавiка|Вс
18:00 - 20:50
  • Людвіг Мінкус
    Баядэрка

    Никия, баядерка – Людмила Хитрова

    Дугманта, раджа – Михаил Борознов

    Гамзатти – Диана Багатова

    Солор – Антон Кравченко

    Великий брамин – Юрий Ковалев

    Магедавея, факир – Владислав Коляда

    Золотой божок – Алексей Бояринов (1-е исп.)

    Трио теней – Ижена Квашина, Дарья Чуваргина, Витория Мартини

     

     

    балет у 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

14
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУИЗ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Оксана Якушевич, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Святослав Сахаров, Иосиф Никитенко, инструментальное трио “Глория” (Надежда Сенькевич, Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая)

    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Ирина Бутель


    Рэкамендаваны ўзрост 12+

16
красавiка|Вт
19:00 - 21:45
  • Каміль Сен-Санс
    Самсон і Даліла

    Самсон – Иван Гынгазов (Россия)

    Далила – Анастасия Малевич

    Верховный жрец – Денис Янцевич

    Старый еврей – Дмитрий Капилов

    Абемелех – Владислав Зозулько

    Первый филистимлянин – Юрий Болотько

    Второй филистимлянин – Дмитрий Трофимук

    Гонец – Янош Нелепа

    Солисты балета: Ольга Гайко, Михаил Борознов

    опера ў 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    В партии Самсона – Иван Гынгазов (Геликон-Опера)

    Дирижер – Артем Макаров

17
красавiка|Ср
19:00 - 21:35
  • Людвіг Мінкус
    Дон Кіхот

    Китри – Людмила Хитрова

    Базиль – Дмитрий Уксусников

    Мерседес – Елизавета Мусорина

    Эспада – Алексей Бояринов

    Дульцинея – Анна Барабанова

    Амур – Анастасия Волошко

    Подруги – Надежда Филиппова, Аполлинария Картавцева

    Дон Кихот – Антон Кравченко

    Санчо Панса – Артем Задворнов

    Лоренцо – Андрей Саркисов

    Гамаш – Владислав Коляда

    Старый цыган – Михаил Борознов

    Цыганка – Вера Шпаковская

     

    балет у 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

18
красавiка|Чт
16:00 - 17:30
18
красавiка|Чт
19:00 - 21:30
  • Іаган Штраус
    Лятучая мыш

    Генрих фон Айзенштайн – исполнитель будет объявлен позже

    Розалинда фон Айзенштайн – Клавдия Потемкина

    Адель – Ирина Кучинская

    Фальк – Андрей Клипо

    Орловский – Крискентия Стасенко

    Альфред – Андрей Матюшонок

    Блинд – Янош Нелепа

    Франк – Илья Певзнер

    Фрош – Виктор Моисеев

    Ида – Елена Бунделева

    Иван, Мастер Грома – Владислав Зозулько

     

    аперэта ў 3 дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

18
красавiка|Чт
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ "ПАСТУХ НА СКАЛЕ"

    Исполнители: Татьяна Гаврилова (сопрано), артисты оркестра Большого театра Беларуси Алиса Вашкевич (скрипка), Ирина Алферова (альт), Игорь Дуцкий (кларнет), Екатерина Оковицкая (виолончель), Егор Карпачук (фагот), Ольга Федоринчик (скрипка), Анастасия Дубовская (фортепиано)


    Рэкамендаваны ўзрост 12+

19
красавiка|Пт
16:00 - 17:30
19
красавiка|Пт
19:00 - 21:15
  • Ганна Карэніна

    Анна Каренина – Марина Вежновец

    Алексей Вронский – Юрий Ковалев

    Алексей Каренин – Антон Кравченко

    Константин Левин – Владимир Руда

    Кити Щербацкая – Алина Руденко

    Стива Облонский – Иван Камышов (1-е исп.)

    Долли Облонская – Татьяна Уласень

    Княгиня Тверская – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Свита Тверской – Владислав Коляда, Леонид Каменских, Владислав Крук (1-е исп.), Степан Колчук (1-е исп.)

    балет ў 2 дзеях на музыку Пятра Чайкоўскага
    Рэкамендаваны ўзрост 16+

    Дирижер – Виталий Грищенко

20
красавiка|Сб
14:00 - 15:30
20
красавiка|Сб
18:00 - 20:55
  • Вольфганг Амадэй Моцарт
    Чароўная флейта

    Царица ночи – Мария Булда 

    Зарастро – Александр Кеда

    Тамино – Александр Михнюк

    Памина – исполнитель будет объявлен позже

    Папагено – Андрей Клипо

    Папагена – Елена Таболич

    Моностатос – Александр Гелах

    Оратор – Денис Янцевич

    Первая Дама – Марина Лихошерст

    Вторая Дама – Елена Золова

    Третья Дама – Екатерина Михновец

    Первый жрец, воин – Юрий Болотько

    Второй жрец – Денис Янцевич

    Второй воин – Владислав Зозулько

    1-й мальчик – Анастасия Михновец

    2-й мальчик – Крискентия Стасенко

    3-й мальчик – Елена Сало

     

    опера ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

21
красавiка|Вс
11:00 - 13:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Диана Багатова (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова (1-е исп.)

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

21
красавiка|Вс
18:00 - 20:00
  • Радзівон Шчадрын
    Канёк-Гарбунок

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко (1-е исп.)

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    балет у 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 6+

    Дирижер – Николай Колядко

21
красавiка|Вс
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    Концерт "Время сирени"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).
    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    Музыка К. Дебюсси, Ф. Пуленка, Э. Шоссона, Х. Вольфа, Р. Штрауса
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

23
красавiка|Вт
19:00 - 21:40
  • Уладзімір Солтан
    Дзікае паляванне караля Стаха

    Надежда Яновская – Татьяна Гаврилова

    Дубатовк – Сергей Франковский

    Андрей Белорецкий – Денис Янцевич

    Андрей Светилович – Юрий Городецкий

    Алесь Ворона – Станислав Трифонов

    Игнат Берман – Виктор Менделев

    Рыгор – Андрей Валентий

    Первый шляхтич – Александр Гелах

    Второй шляхтич – Владислав Зозулько

     

    опера ў 2 дзеях  
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

24
красавiка|Ср
19:00 - 21:35
  • Людвіг Мінкус
    Дон Кіхот

    Китри – Алина Руденко

    Базиль – Луис Эдуардо Франке

    Мерседес – Елизавета Мусорина

    Эспада – Юрий Ковалев

    Дульцинея – Диана Багатова

    Амур – Дарья Чуваргина 

    Подруги – Надежда Филиппова, Апполинария Картавцева

    Дон Кихот – Антон Кравченко

    Санчо Панса – Артем Задворнов

    Лоренцо – Андрей Саркисов

    Гамаш – Владислав Коляда

    Старый цыган – Михаил Борознов

    Цыганка – Татьяна Уласень

     

    балет у 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

24
красавiка|Ср
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт "У час шумнага балю..."

    Исполнители – Нина Шарубина, Татьяна Гаврилова, Татьяна Петрова, Юрий Городецкий, Елена Бунделева, Олег Мельников, Елена Золова, Ольга Малиновская, Екатерина Михновец, Андрей Клипо, Андрей Матюшонок, Денис Янцевич, Марина Лихошерст, Сергей Лазаревич, Анна Гурьева, Александр Михнюк.

    Партия фортепиано – Мария Токарь


    Рэкамендаваны ўзрост 12+

25
красавiка|Чт
19:00 - 21:40
  • Джакама Пучыні
    ТОСКА

    Тоска – Мария Галкина
    Каварадосси – Дмитрий Шабетя
    Скарпиа – Владимир Громов
    Анжелотти – Дмитрий Капилов
    Шароне – Андрей Клипо
    Сполетта – Янош Нелепа
    Ризничий – Андрей Селютин
    Тюремщик – Олег Мельников

    опера ў 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    После спектакля в фойе театра состоится автограф-сессия
    с Марией Галкиной, Владимиром Громовым и Дмитрием Шабетей.

    Дирижер – Владимир Оводок

26
красавiка|Пт
16:00 - 17:30
26
красавiка|Пт
19:00 - 21:50
27
красавiка|Сб
14:00 - 15:30
27
красавiка|Сб
18:00 - 19:40
  • Джакама Пучыні
    Вiлicы. Фатум

    Анна – Марта Данусевич

    Роберто – исполнитель будет объявлен позже

    Гульельмо – Святослав Сахаров

    Сирена – Татьяна Уласень

    опера-балет ў 2 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

28
красавiка|Вс
18:00 - 20:50
  • Людвіг Мінкус
    Баядэрка

    Никия, баядерка – Марина Вежновец

    Дугманта, раджа – Антон Кравченко

    Гамзатти – Елизавета Мусорина (1-е исп.)

    Солор – Константин Белохвостик (1-е исп.)

    Великий брамин – Юрий Ковалев

    Магедавея, факир – Владислав Коляда

    Золотой божок – Луис Эдуардо Франке

    Трио теней – Ижена Квашина, Дарья Чуваргина, Витория Мартини

     

    балет у 3 дзеях
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    Дирижер – Николай Колядко

28
красавiка|Вс
18:00 - 20:00
  • ШЭДЭЎРЫ РУСКАЙ МУЗЫКІ

    Симфонический оркестр Большого театра Беларуси

    Хор Большого театра Беларуси

    Солист – лауреат международных конкурсов Владислав Хандогий (фортепиано)

    null
    сімфанічны канцэрт
    Рэкамендаваны ўзрост 12+

    ОБЪЯВЛЕННЫЙ КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕНТЯБРЬ 2024 ГОДА.

    О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

    ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ +375172631074 +375173180666

30
красавiка|Вт
16:00 - 17:30
30
красавiка|Вт
19:00 - 21:15
  • Ганна Карэніна

    Анна Каренина – Людмила Хитрова

    Алексей Вронский – Денис Шпак 

    Алексей Каренин – Антон Кравченко

    Константин Левин – Владислав Коляда

    Кити Щербацкая – Алина Руденко

    Стива Облонский – Юрий Ковалев

    Долли Облонская – Надежда Филиппова (1-е исп.)

    Княгиня Тверская – Елизавета Мусорина

    Свита Тверской – Владимир Руда, Иван Камышов, Леонид Каменских, Владислав Крук

    Сережа Каренин – Никита Провалинский

     

    балет ў 2 дзеях на музыку Пятра Чайкоўскага
    Рэкамендаваны ўзрост 16+

    Дирижер – Николай Колядко

Партнёры